В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Kirito2017
Kirito2017
08.05.2022 21:22 •  Обществознание

Сочинение на тему (что значит быть взрослым человеком? ) не из интернета ,

Ответ:
F1Na1Ik
F1Na1Ik
28.07.2020 17:56
Многие считают что быть взрослым это значит можно курить, пить, ругаться. Но это совсем не так. Я считаю, что быть взрослым - это значит нужно уметь отвечать за те поступки которые ты совершаешь. В первую очередь нужно думать не о себе, а о своей семье и близких тебе людях. Быть взрослым это значит делать не только то что тебе нравиться , а то что нужно. Каждый взрослый человек имеет свои обязанности и должен их выполнять. Быть взрослым значит иметь устоявшееся мировоззрение, определённую систему ценностей, а так же взгляд на важные вопросы, а так же самостоятельно принимать взвешенные решения. Итак, что же мы имеем. Большинство людей думаю, что взрослый = ответственный не только за себя, но и за близких. Интересно, значит все взрослые должны быть хорошими и добрыми...Но, по-моему, люди, переходящие в это состояние зрелости, становятся далеки от этого идеала как никогда.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?