В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
878v878
878v878
02.04.2021 15:48 •  Русский язык

Б)используя данные вопросы, подготовьте письменно 1)какие впечатления своего детства вы хотели бы перенести во взрослую жизнь? 2)с какими людьми связаны для вас самые светлые воспоминания о детстве? 3вы бы хотели остаться в детстве ? 4)какие впечатления своего детства вы бы хотели перенести в будущее собственных детей?

Ответ:
vitaly1552
vitaly1552
09.10.2020 00:45
1) когда я был маленьким, меня папа часто брал на рыбалку, учил меня что и как. Сейчас же я подрос, папа перестал меня туда брать, потому что уже взрослый, сам могу и умею. А я все так же хочу сесть на песок с удочкой в руках и смотреть на небо. Я скучаю по этому.
2.) Так же хорошие воспоминания у меня связанны не только с папой, но и с мамой. Она часто меня возила кататься на велосипеде, брала в другой город, чтобы я узнал о нашу страну хоть на немножко больше. Часто мы ездили в аквапарк, на море. Было чудесно маме за это!
3) Оставаться на всегда - нет. Но я бы хотел хоть на минуту вернуть то время, когда я был с папой на рыбалке, или же был с мамой. Но всегда быть ребенком нельзя. Надо научиться быть взрослым и самостоятельным. Перестать быть зависимым от родителей.
4.) Своего ребенка я обязательно буду брать с собой куда либо. Мы будем ездить, но не как с мамой по городам, а по странам. Я научу его многому, в том числе и рыбалке.
Цените своих родителей!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?