В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Maximm2
Maximm2
10.11.2022 23:42 •  Русский язык

Сочинение.опишите для конкурса " моё любимое животное " какое нибудь животное за которым вы наблюдали (собака или кошка).охарактеризуйте его внешний вид и…

Ответ:
у меня есть животное кошка её зовут Соня , Она очень смешная её лицо похоже на обезьянку. Когда гладишь кошку она мурчит и наченают у неё блестеть глазки .А нос похож на капельку чернила потому что она чёрная .Сама кошка серая. Потому что она вислоухая её все называют обезьянкой . Иногда когда заиграется может и оцарапать и укусить а иной раз сама пострадает упадет с дивана . Она очень весёлая и забавная кошка из этого я её люблю!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Ella003
Ella003
08.10.2020 10:41
   У меня есть кот, его зовут Кузя и он очень добрый. Я очень люблю с ним играть. Ухаживать за ним, чесать его специальным гребнем для кошек.Люблю его кормить.А недавно мы купили ещё одного кота , только котёнка сфинкса. А сфинкса зовут Лёня. И он очень любит запрыгивать на Кузю  и играть с ним. Они даже кушают вместе. И если Кузе дали колбасу а Лёне нет,  он не обижается, он просто ждёт и потом начинает снова играть с Кузей.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?