В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
olyamin0
olyamin0
04.08.2022 11:22 •  Русский язык

Любительская рецензия на просмотренный фильм или рассказ

Ответ:
Lososepotam
Lososepotam
07.10.2020 07:26
Фильм "Лига Справедливости" мне не очень понравился. Он слишком скучный, в нём глупые и несмешные шутки. Всё дело в том, что начало фильма снимал прежний режисер фильмов о супергероях DC(на русском языке- ДиСи), оно получилось очень мрачным- я был(а) бы не против посмотреть весь фильм в такой атмосфере. Но вторую часть фильма снимал другой режиссер, который добавил слишком много юмора в такой фильм, из-за чего было даже неприятно смотреть кинокартину. Также, мне не понравился русский дубляж, я был бы не прочь посмотреть данный фильм с субтитрами. Персонажи мне не запомнились, хотя актеры и пытались сыграть интересно. В целом, после просмотра фильма я остался недоволен. Эта картина точно не является лучшей кинопремьерой ноября, советую сходить на что-либо другое.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?