В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Жыж
Жыж
03.10.2022 05:21 •  Русский язык

Написать письмо учителю. если что я в 5 классе. учителя зовут вера владимировна,учитель у нас преподаёт язык.

Ответ:
ари53
ари53
07.10.2020 06:46
Здравствуйте, уважаемая Вера Владимировна. Извините, что давно не писала. Просто время не было, у нас там завал в школе. Как вы поживаете? Как здоровье ваше? Мы без вас осень скучаем. Я получаю 5 по некоторым предметам. Но здоровье мое не очень Ну ладно, вылечить, как нибудь... Я пошла уроки делать. Досвидания Вера Владимировна. Скоро еще вам напишу.
0,0(0 оценок)
Ответ:
kostinak37
kostinak37
07.10.2020 06:46
Дорогая Вера Владимировна,
Хочу сказать вам Вы ведёте такой красивый предмет как русский язык.
Также вам за то, что вы нас учите. Даже не могу представить какими мы были бы необразованными без вас. Каждый урок мы трепаем вам нервы. Мы не со зла, просто мы ещё не вышли с детства. Извините нас.
Ваш (надеюсь) любимый ученик(ца),
(имя и фамилия)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?