В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сообщение на тему "могу ли я считать своё поколение добрым? (какого человека можно назвать добрым? )" мне нужно 3 абзаца 1.вступление 2.основная часть 3.заключение

Ответ:
IG77
IG77
07.10.2020 01:43
  
       современное поколение,довольно глупо.наша сила и надежда,это дети,но они обленились,сидят за своими гаджетами и надеятся только на них.некоторые писатели считают что,люди все хуже и хуже,они больше расслабляются.пропал тот народ который трудился изо дня в день,дабы раздобыть деньги на пропитание семьи.например,всем известный стих "бородино",даже Михаил Лермонтов писал:"-да,были люди в наше время,не то,что нынешнее племя:богатыри не вы!",и ведь это все не просто строчки из обычного стихотворения.но вопрос стоит на счет доброты,да,нынешнее поколение можно считать добрым.но это будет редкость.люди огрызаются и грубят,всем тем,кто только ему не угодил.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?