В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Придумать конец к диалогу: идя по школе, я увидела своего друга и незамедлительно к нему подошла. у нас завязался разговор: -,лена! -, ваня! -как дела? -у меня все хорошо,а как у тебя? -отлично! -чем ты занимался вчера вечером? -я повторял ,сегодня мы пишем контрольную работу. -вот вам не повезло! -да ,это что делала ты? -после школы я начала делать уроки,а потом пошла гулять.ну ладно,мне пора идти на урок.пока! ещё встретимся! -пока!

Ответ:
MrRainClouD
MrRainClouD
26.08.2020 17:09
А Ваня вслед ей сказал :" как ты мне нравишься " И Ваня и Лена пошли на свои уроки
0,0(0 оценок)
Ответ:
Podokonik
Podokonik
26.08.2020 17:09
Они пошли на урок.Потом встретились вместе и снова поговорили.После уроков они вместе погуляли и обсудили их день.Они шутили , смеялись.И потом Лена сказала : Ваня ты мой самый лучший друг.После этого они стали чаще гулять.Когда они окончили школу и выросли - Ваня поженился на Лене.И они стали вместе жить и вспоминать их прекрасное детство!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?