В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
17Yana20031
17Yana20031
02.11.2020 13:23 •  Русский язык

Впишите вместо точек местоимения все, всё, никто, ничего. 1. … должны были написать сочинение. 2. … началось в первый день но-вого года. 3. … закончилось после того, как я пришёл домой. 4. … не пони-мал, что произошло. 5. … были рады. 6. … хорошего из этого не по-лучится. 7. … хорошо получилось. 8. … вокруг было чисто. 9. … об-радовались и стали целовать друг друга. 10. сначала женька … не понял. 11.вам … пока не звонил. 12. мне … не мешает заниматься.

Ответ:
Шатунов1
Шатунов1
16.08.2020 10:52
1.все 2.всё 3.всё 4.никто 5.все 6.ничего 7.всё 8.всё 9.все 10.ничего 11.никто 12.никто
0,0(0 оценок)
Ответ:
alona2017
alona2017
16.08.2020 10:52
1.Все должны были написать сочинение.
2. Всё началось в первый день Нового года.
3.Всё закончилось после того, как я пришёл домой.
4.Никто не понимал, что произошло.
5.Все  были очень рады.
6. Ничего хорошего из этого не получится.
7. Всё очень хорошо получилось.
8. Всё вокруг было чисто.
9. Все обрадовались и стали целовать друг друга.
10. Сначала Женька ничего не понял.
11.Вам никто пока не звонил.
12. Мне никто не мешает заниматься.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?