В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Roman789789
Roman789789
11.05.2020 20:10 •  Русский язык

Сочинение: памятный день моих летних каникул. по плану 1вступление(4-5 строчек) 2.основная часть(вся страница(почти)) 3.почему мне запомнился именно этот день? (6 строчек)

Ответ:
chapaev1981
chapaev1981
06.10.2020 18:50
Хочу рассказать про день моих весёлых каникул! Люблю этот день.
Как то утром я встала посмотрела в окно.Там был дождь,а точнее ливень.
Утро было грустное. Я пошла есть ко мне подбежал кот Мурзик.Он захотел поесть я на сыпола ему еду и стала завтракать . Настроение было грустно.Вчера папа сказал,что мы поедим на отракционы ! Но с такой погодой мы некуда не поедим.
Через несколько минут ливень я побежала к окну посмотрела,а там! Радуга! Такая красивая словно загляденье!
Минут 10 стояла смотрела на неё!
Вдруг старо очень тепло! И мы пошли с папой кататься на велосипеде!
Как же было весело!Потом мы пришли домой,но я хотела ещё погулять и пошли с папой кататься на роликах !
Пришли домой был уже вечер и я легла спать! А сны были просто загляденье!Я решила рассказать по этот день потому что он был самый весёлый!Самый забавный и смешной!
Как же я смеялась в этот день!
Это был самый лучший день!

ЗАХОЧЕШЬ ДОПОЛНИ!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?