В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
AльфаDog
AльфаDog
23.03.2021 22:35 •  Русский язык

Напишите впечатление о песни :
"давайте делать паузы в словах, произнося и умолкая снова
чтоб лучше отдавалось в головах значенье вышесказанного слова.
давайте делать паузы в словах.

давайте делать паузы в пути, смотреть вокруг внимательно и строго
чтобы случайно дважды не пройти одной и той неверною дорогой.
давайте делать паузы в пути.

давайте делать просто тишину, мы слишком любим собственные речи
и из-за них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече
давайте делать просто тишину.

и мы увидим в этой тишине, как далеко мы были друг от друга
как думали, что мчимся на коне, а сами просто бегали по кругу
а думали что мчимся на коне.

как верили, что главное придет, себя считали кем-то из немногих
и ждали, что вот-вот произойдет счастливый поворот твоей дороги
судьбы твоей счастливый поворот.

но век уже как-будто на исходе и скоро без сомнения пройдет
а с нами ничего не происходит, и вряд ли что-нибудь произойдет
и вряд ли что-нибудь произойдет."​

Ответ:
Podoplel
Podoplel
04.09.2019 10:10
17+2=19км/час второй велосипедист 19+17=36км/час общая скорость скоторой едут велосипедисты 108: 36=3часа --время встречи встречи велосипедистов.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?