В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
danilohca
danilohca
13.03.2020 09:07 •  Русский язык

Проверьте сочинение,все запятые и ошибки,которые я допустила,выпишете лето-любимая с детства пора. у меня оно ассоциируется с отдыхом,солнцем,морем,путешествиями и познанием других стран,поездками в деревню к бабушке,где в уютном и теплом доме собирается вся семья.каждый день для меня бесценен и неповторим. я люблю выходить на улицу и чувствовать лёгкий тёплый ветерок,идти по тропинке и наслаждаться свежим воздухом,а также загорать на солнце с друзьями, когда день течёт долго и лениво. нет необходимости рано вставать и идти в школу. у лета яркие цвета. почти все лето я провела дома,рисуя огромную картину маслом. на ней описывается лес в ярких тонах,где за основу взят замок,на который меня вдохновил мой дом. я всем сердцем почувствовала краски лета. это желтый,зеленый,оранжевый,голубой. смешивая эти краски,я всматривалась в летние пейзажи,от которых я получала вдохновение.в конце августа мы с одноклассницами решили провести последние дни лета вместе. было весело,никто не скучал. мы смотрели комедии,не спали всю ночь,а когда начало рассветать,ушли на речку,где на ярком,желто-зеленом лугу через реку, был легкий, необычайно красивый туман.сколько разноцветных цветов можно было увидеть,просто глаз не отвести. это ни с чем не сравнимое наслаждение. я бы хотела возвращаться туда снова и снова.летние пейзажи не могут не вдохновлять. мы решили устроить фотоссесию на лугу,чтобы оставить яркие летние впечатления для тихих зимних вечеров. лето- это пора,в которую стремишься всю зиму,через все холода и морозы,чтобы ранним утром посидеть на бережку у речки,помечтать о будущем. одни люди восхищаются щедрой осенью, другие любят снежную зиму, многим по душе весенние подснежники, а я люблю лето.

Ответ:
oksanadavidienozexft
oksanadavidienozexft
27.07.2020 08:18
Между "ярким и желто-зеленым"не нужна запятая,нельзя сказать "разноцветных цветов"
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?