В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
funtya77
funtya77
09.03.2021 23:16 •  Русский язык

Яхочу написать сочинение о моей семье, которая состоит из трёх человек. это папа, мама и я. моя мама – хранительница очага. вот она склоняется надо мною, ласкает, укладывает спать. вот завязывает бант, целует и провожает в школу. и всегда рядом. ей в нашем доме всегда тепло, уютно и мне, и папе, и гостям, и даже животным. с моей мамой ещё можно позволить себе покапризничать и убедить её в том, что у меня не решается . а вот папа… с папой такой номер не пройдёт, с ним не заленишься. а если я что-то сделала кое-как, плохо или неаккуратно, папа обязательно заставит меня всё переделать. у нашего папы особая роль, потому что он выполняет самые тяжёлые работы. его трудолюбивые руки я редко вижу без дела. в то же время его руки заботливые и нежные. в трудную минуту он всегда обнимет, погладит тихонечко по спинке, успокоит и даст мудрый совет. своё будущее с моей семьёй я вижу спокойным и надёжным. кем я стану в жизни, какую выберу профессию, я ещё не знаю. но пример брать есть с кого. моя семья – моя опора, где любят сразу все, где тебя обнимает целый мир любви.

Ответ:
Nikitos31055
Nikitos31055
05.10.2020 22:33
Очень хорошее сочинение,а на что надо ответить?)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?