В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
1Sn1KeRS11
1Sn1KeRS11
10.03.2022 22:57 •  Русский язык

Сочинение на тему " дорога в будущее " ( не большое ) заранме

Ответ:
Савелий187
Савелий187
05.10.2020 13:22
Будущее как здание. Оно складывается из разных кирпичиков. Для его построения нужно приложить немало трудов, внимания и усердия. При этом роль фундамента выполняет образование. А имея надежную основу, выстраивается такое здание, которое при необходимости можно сделать и выше, и больше. То есть имеется возможность заранее запланировать расширения. Как я, старшеклассник, могу подумать о своем беспечном будущем?

Я размышлял над этим вопросом, ведь не будет возможности начать все с самого начала. Обычно когда люди говорят эти слова, они имеют ввиду все что угодно, но не детство, и не образование. Этого времени уже не будет в жизни человека. Это как начало пути. Позаботишься в юности о том, чтобы получить хорошее образование, тогда можно рассчитывать и на престижную работу. Формирование моей индивидуальности, будущий образ жизни и все остальные условия, характеризующие мою позицию, как личность в социуме, будут зависеть от получения престижного образования.

Школьное обучение это только первый шаг, но один из самых важных, так как оно дает общие познания обо всем. Значит, у каждого ребенка появляется возможность выявить свои чтобы понять, что ему нравится и чем бы он хотел заниматься всю жизнь и получать от этого удовольствие. Тогда ему будет легче определиться и с тем, в какой ВУЗ поступать. Ему будет проще делать успехи на выбранном пути, если занятия, а потом и работа будут приносить удовлетворение.

Каждый подросток хочет видеть свою жизнь успешной. Но только одного желания для достижения хороших результатов мало. Нужны определенные действия. Необходимо получить достойное образование, как основу всем планам, которые заранее продумываются старшеклассниками. Все будущее зависит именно от этого. И самое важное, на мой взгляд, в хорошем обучении то, чтобы уметь самообразовываться, то есть расти в знаниях и квалификации.Скачать сочинение "Образование - дорога в будущее" (2 вариант)
0,0(0 оценок)
Ответ:
SulikMur
SulikMur
05.10.2020 13:22
Всем известно ,что век компьютеризации ,научно-технического прогресса без знаний,без широкого кругозора прожить трудно.В наше время образование -это дорога в будущее.Человек идущий в завтра ,е мыслим без широты взглядов на жизнь,стать образованным человеком ,задача каждого из нас.Учась в школе,мы задумываемся о своём будущем .Мы понимаем ,что каждый из нас получает образование для того что бы овладеть профессией .Зачастую знаний ,которые мы получаем в школе,бывает не достаточно ,и человек продолжает учиться дальше,выберая среднее специальные или высшие учебные заведения и т.д. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?