В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Azadamurshaeva
Azadamurshaeva
02.04.2022 10:44 •  Русский язык

Спеши текст. испорченная погода . -- сначала мы с тобой нападём на след , -- сказал попугай . -- не надо ! -- испугался слонёнок . -- почему ? -- удивился попугай . -- ну -- смутился слонёнок , -- мы нападём , а он даст сдачи . получится драка . не надо . ( г. остер . ) 2. подчеркнуть в тексте омонимы . 3 . надо записать в каком значении использованы омонимы в тексте . ! 3 класс .

Ответ:
vindi1
vindi1
04.10.2020 12:45
-- Сначала мы с тобой нападём на след , -- сказал попугай.  (обнаружим, увидим след, будем идти по следам кого-либо)
-- Ну ... -- смутился слонёнок , -- мы нападём , а он даст сдачи . (бросимся на него с враждебными намерениями)
0,0(0 оценок)
Ответ:
ivanmilitskis
ivanmilitskis
04.10.2020 12:45
Сначала мы с тобой нападём на след, — сказал попугай.— Не надо! — испугался слонёнок.— Почему? — удивился попугай.— Ну… — смутился слонёнок, — мы на.       Ононимы я не помню что такое, но если память не изменяет то омонимы - нападем( на след) вРОДЕ А СКОЛЬКО ИХ НАДО? Я одно увидела если даже праильно.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?