В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
tekeevalb
tekeevalb
19.04.2020 09:00 •  Русский язык

Опишите ситуация в которой мы можем использовать пословицу "не все коту масленица"? это

Ответ:
Лшалвд
Лшалвд
25.09.2020 08:54
Жили-были не тужили два пса,одного звали Дин,а другого Тёма.Дома у них не было,жили они на улице,около старого бара.Добрый хозяин этого бара всегда подкармливал их,то косточку даст,а если повезёт,то и мяса куска перепадёт.Но вот Дин всегда бОльшую часть забирал,Тёма побивался Дина,из-за этого помалкивал,но иногда он пытался всё-таки что-то сказать Дину,но тот так посмотрит на него,сердце в пятки уходит !
И продолжалось это долго.Но вот как-то раз заметил это хозяин и говорит :"Дин,а чего это ты Тёмкину часть забираешь-то,а?Не твоё это,не бери.Тёма,а ты не давай ему свой кусок!"Разозлился тогда Дин и говрит :"Тёма!Это ты хозяину рассказал,а ? Ещё раз такое повторится-вообще без еды останешься !"Слышал это всё хозяин и сказал Дину :"Дружок,не кричи-ка ты лучше.А то хуже себе сделаешь,всё,оставляю тебя без обеда на неделю!" А Тёма  усмехаясь,пробормотал :"Не всё коту масленица".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?