В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему " мой любимый человек, который умер! много ! , будьте добры мне! конечно много ! ​

Ответ:
АбзикВ
АбзикВ
06.12.2019 23:03

ответ:

13 дней прошло с тех пор, как его не стало. инфаркт. не могу принять, не могу поверить. встречались 7 лет. 1 марта только обсуждали, что встретили нашу восьмую весну. люблю его. хочу к нему, маму жалко - я у нее одна. антидепрессанты, ничего не . летом планировали ребенка. он мой первый и единственный. жила только им.

0,0(0 оценок)
Ответ:
КилоЛеденцов
КилоЛеденцов
06.12.2019 23:03

ответ:

мой дедушка был не плохим, он всегда мне, заботился и делал все что бы у меня была широкая улыбка на лице. он всегда приходил на выручку если это было необходимо. покупал мне многие вещи. мой дед был еще тем шутником. как то раз, пришли мы к бабушке и дедушке в гости, они уже накрыли на стол и мы спешили сесть за него. все уселись кроме мамы, она подбежала чуть позже. пока её не было, дед положил что-то на её стул, я даже не поняла что это.. до одного момента. приходит мама и садиться на свой стул, на кухне гробовая тишина, но дикий пердеж нарушает идилию. дед заливался смехом, пока все были в недоумении. потом оказалось что это была подушка-пердушка! таких с моим дедом не мало, но эта запомнилась лучше остальных. жаль что больше подобных приколов от моего деда не будет, но он всегда останится в моем сердце как лучший дед-приколист!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?