В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
maschachmil
maschachmil
20.12.2021 06:35 •  Русский язык

Напиши мини-сочинение на тему "если бы я была ". используй гдаголы изъявительного и условного наклонений. сочинение 8-10 предложений, не надо слишком большое))

Ответ:
grenki476
grenki476
25.09.2020 06:09
Если я была бы магом то я бы совершала множество хороших и добрых поступков,я бы нуждающимся в моей людям,зверям и птицам. Если кто то потерял домашнего животного я бы с радостью этим людям . Потом после этих дел я бы учила новые заклинания. На следующий день я бы успевала многое потому что я все эти дела совершала не ради себя и своего блага, а ради других людей или животных!
0,0(0 оценок)
Ответ:
Аляска56
Аляска56
25.09.2020 06:09
Если бы я была магом я бы наколдовала себе много сладостей.и моя мечта сбылась бы.у меня была бы красивая одежда вся в блестках и фиолетовая .ещё я создала бы специально школу магов .я бы там была директором .там в мире магов очень красиво . все колдуют что хотят и я тоже. если бы существовала страна магов я бы туда переехала!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?