В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
dianadalla
dianadalla
05.07.2021 02:33 •  Русский язык

Очинение на тему нельзя пропускать школу потому что

Ответ:
Katerina48russia
Katerina48russia
21.09.2020 01:50
Сочинение:
Многие ученики совсем не против пропускать школу, а даже за! Но они не понимают зачем нужно туда ходить. Пустая трата времени, всегда скучно и не интересно. Допустим, вы не хотите учится. Но как же школьные друзья!? Стоит ведь для ходить в школу и тогда со временем появится тяга к знаниям, главное выбрать общение с хорошей группой и не лениться. Школьное время - самое запоминающееся! Не пропускайте его)
0,0(0 оценок)
Ответ:
ruslankira11234
ruslankira11234
21.09.2020 01:50
Нельзя пропускать школу потому что она тебе << второй дом>>. Там ты учишься, поешь, играешь! Там ты проводишь половину своего детства! Нас учат что бы мы отлично закончили школу и поступили на хорошую работу..., а если ты не хочешь ходить в школу тогда тебя или оставят на второй год или будешь на домашнем обучении... Поэтому никто никогда ни должен не любить и не ходить в школу!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?