В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
killpvpglava
killpvpglava
16.01.2021 13:13 •  Русский язык

Найдите и исправьте ошибки, если они есть. письмо водителю. , уважаемый водитель, тебе пишут ученики 7 класса и. когда ты садишься за руль своего автомобиля или другого транспортного средства, ты несёшь ответственность за большое количество людей. мы думаем, что ни один пешеход не хотел бы пострадать, переходя дорогу, ожидая автобус, или, просто передвигаясь по тротуару. по этому ты должен внимательно следить за дорогой, за знаками, за разметкой, также ты должен смотреть по сторонам. не забывай, что тебя дома ждёт твоя семья – это ещё одна причина, чтобы ты водил аккуратно, не нарушал правила движения. так же не забывай, что будучи под воздействием алкоголя за руль т.с. садиться нельзя! в общем, вождение любого транспортного средства– это огромная ответственность.

Ответ:
миру3
миру3
03.10.2020 01:43
7 класса "И" это название класса
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?