В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
karakushan
karakushan
08.11.2021 19:20 •  Русский язык

1. Из всех общения между людьми самый главный – это ... .
2. Существуют три формы речи: ... .
3. Когда мы говорим и слушаем, мы пользуемся … . Когда мы пишем и читаем, пользуемся … .
4. … появилась раньше … .
5. Если бы у нас не было внутренней речи, то ... .
6. Речь одного человека – это ... .
Разговор двух людей – это ... .
Разговор многих людей называют также

Ответ:
Vlada12092009
Vlada12092009
13.10.2020 20:10

1. Из всех общения между людьми самый главный – это речь.

2. Существуют три формы речи: устная, письменная, внутренняя(мышление).

3. Когда мы говорим и слушаем, мы пользуемся устной формой речи. Когда мы пишем и читаем, пользуемся письменной формой речи.

4. Устная форма речи появилась раньше письменной.

5. Если бы у нас не было внутренней речи, то наше логическое мышление было бы на  низком уровне, а также, мы не смогли бы четко сформулировать свои какие-либо решения.

6. Речь одного человека – это монолог.

Разговор двух людей – это диалог.

Разговор многих людей называют также полилог.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?