В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
babikahenjudzao
babikahenjudzao
16.06.2020 06:06 •  Русский язык

Указать падежи. мы пошли кормить кыша. поставили миску с борщом и огромной костью около батареи и отошли в сторонку.кыш встал,подошел к миске.он сразу набросился на борщ.потом вытащил кость из пустой миски и положил на пол.обошел ее со всех сторон,тронул лапой,подтащил поближе к окну,прилег и начал грызть.

Ответ:
артём5424794
артём5424794
13.08.2020 13:21
Мы(именительный) пошли кормить Кыша(родительный). Поставили миску(винительный) с борщом(творительный) и огромной костью(творительный) около батареи(родительный) и отошли в сторонку(винительный).Кыш (именительный)встал,подошел к миске(дательный).Он(именительный) сразунабросился на борщ(винительный).Потом вытащил кость(винительный) из пустой миски(родительный) и положил на пол(винительный).Обошел ее(родительный) со всех(родительный) сторонродительный),тронул лапой(творительный),подтащил поближе к окну(творительный),прилег и начал грызть.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?