В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Semenbabinov3
Semenbabinov3
05.12.2021 05:11 •  Русский язык

Найдите ошибки в употребление деепричастий.1)уехав из вятки,меня долго мучило воспоминание о родионе.2)войдя в трамвай,неожиданно пошёл дождь.3)взяв её под руку,они пошли вместе.4)поработав полгода,отца перевели на другую стройку.5)войдя в лес,солнце уже село.6)увидев её мельком,она ему показалась ещё лучше.7)осмотревшись в москве,взгляд голицына остановился на дмитрии павловиче.8)имея право выбирать оружие,жизнь его была в моих руках.

Ответ:
Killerman68
Killerman68
17.07.2020 17:53
.1)Уехав из Вятки,я долго вспоминал о Родионе .2)Войдя в трамвай,я увидел  ,что пошёл дождь ..3)Взяв её под руку,он. пошёл вместе с ней .4)Поработав полгода,отец был переведён  на другую стройку.5)Войдя в лес,мы заметили ,что солнце уже село.6)Увидев её мельком,он понял ,что она ещё лучше .7)Осмотревшись в Москве,Голицын остановил взгляд  на Дмитрии Павловиче.8)Имея право выбирать оружие,я понял ,что его жизнь в моих руках ..
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?