В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
крисс1233
крисс1233
05.06.2021 03:08 •  Русский язык

Что было бы если бы существовала машина времени. надо завтра сдавать !

Ответ:
1945269
1945269
04.10.2020 17:26
Если бы существовала бы машина времени, то это с одной стороны ,было бы очень интересно и удивительно,попутешествовать и посмотреть и будущее.Но с другой стороны, это могло вызвать ряд изменений в цепочке происходящих событий.И к чему бы все эти изменения привели, никому неизвестно. Конечно, многие бы захотели исправить ошибки изменить события, встречи, трагедии, плохие ситуации и всю молодость,например. Кто-то захотел бы разбогатеть за счет этого, а кто-то получить власть и роскошь. Я бы тем, кому хотел, но не получилось. Позаботился бы о своих близких так, как это должно было бы быть, и сделал бы то, что должен был сделать,но не сделал, и успокоил бы свою совесть. Мы временами совершаем проступки и делаем ошибки, промахи, за которые нам стыдно и которые мы хотели бы изменить или вообще не делать, но увы, сделано и не исправишь, а машина времени бы это исправить. и нас бы не мучили угрызения совести. Но давать эту машину для использования в корыстных целях, я  бы не стал. Машина времени -это здорово,конечно, но может пусть все остается так как есть и не нужно менять историю.Что было, то было.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?