В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
CagBak
CagBak
13.07.2021 04:12 •  Русский язык

Нужно написать электронное письмо! желательно учительнице, но можно и родственнику или друзьям! это нужно !

Ответ:
Даня1221
Даня1221
07.07.2020 07:21
Здравствуй, дорогой друг, (имя друга)!
Хочу поделиться с тобой своим мнением о прочитанной книге. В мае мы закончили первый класс и получили задание, читать летом разные книги. Среди названных книг была и книга Алексея Толстого «Золотой ключик или приключения Буратино». Я читал эту книгу целый месяц, переживал за этого деревянного сказочного человечка, вместе с ним убегал от крысы, как будто побывал на сказочном представлении кукол в театре Карабаса Барабаса. Очень радовался, что Буратино и его друзья смогли приклеить за бороду злого Карабаса к дереву. В книге Буратино получился как настоящий мальчишка, который и шалит, и прогуливает уроки (вместо школы отправился смотреть представление, продав при этом азбуку), но он очень хороший друг для своих друзей Мальвины, Пьеро, Артемона.  Очень мне понравился конец в книге, злой Карабас Барабас получил по заслугам, кот и лиса тоже не получили золотого ключика, а герои этой сказки попали в волшебный театр, в котором они и показали всем зрителям свои приключения. Очень хорошая книга, я очень хочу, чтобы её прочитал и ты!
                                              От твоего друга, Саши.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?