В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kisilevars2003
kisilevars2003
13.12.2021 00:03 •  Русский язык

Представьте себя на месте маленькой звёздочки и напишите сказку,используя имеющиеся знание и жизненный опыт.Повествование от 1-го лица 65-80 слов 15 минут

Ответ:
dok12369
dok12369
01.07.2022 06:00

Я - маленькая звездочка. Живу на небе, но

как- то грустно мне одной. Многие звезды

живут группами, им весело вместе, они водят

хороводы по небу, то исчезают, то появляются

вновь. А я вот одна, никто меня не замечает.

Подумала я, подумала и отправилась в

путешествие, чтобы найти друзей.

Вот подлетела я к одной звездочке.Она

была такая блестящая и красивая.

Я у неё спросила:"Ты хочешь со мной дружить?" А она ответила, что я слишком

мелкая и невзрачная, чтобы со мной подружиться.

Полетела я дальше, подлетела к группе

звёздочек, которые о чем-то болтали и

весело смеялись. Я спросила у них, можно

ли мне к ним присоединиться. Но они даже

слушать меня не стали. Наверное, просто

не заметили. Вот лечу я, лечу и вдруг увидела

в уголке неба какую-то малышку, которая

так плохо светила. Кажется, она плакала.

Я подлетела к ней и стала утешать.

Звездочка и говорит мне:"Давай дружить!

Вижу ты такая хорошая! "

Так мы и подружились. Ведь главное- это

не внешность, а то, что внутри, в твоем сердце.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?