В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Составить диалог на ситуацию "больного товарища навещает друг".не менее 15 реплик.

Ответ:
samirdebilGost
samirdebilGost
01.10.2020 18:15
-Привет, дружище! Как тут поживаешь?
- И тебе не хворать, как можно поживать в больнице? Сплошные уколы..капельницы..надоело!
-Ничегооо, потерпи еще недельку, потом наверное выпишут!
-Да поскорее бы уже лежать, бока уже ломит.
-Мне врач сказал, что через неделю как новенький будешь. Кстати, тебе Сашка привет передавала!
-Как хоть она там? Совсем про меня забыла, не заходит даже..
-Она очень устает, у нее сессия, но обещала забежать!
-Поскорее бы увидеть ее, соскучился уже...
-Увидишься, не переживай. Лучше скажи, чем тебя тут кормят? У вас тут так ужином "благоухает"?
-Да, ужином, теперь я понимаю, почему больные люди так худеют. Если бы не мама давно с голоду бы помер..
-Да лаадно преувеличивать-то. Поел бы и больничную еду, избалованный ты просто стал.
-Избалованный? Хочешь отведать мой ужин?
-Нет я откажусь! Но друг, что заботишься обо мне!
-Да всегда Что ты там мне принес?
-Апельсинчики, бананчики, сок. Помыть? почистить?
-Было бы идеально...
-Держи. Ладно, друг, я побежал. Еще на тренировку нужно успеть. Выздоравливай! Все очень переживают за тебя!
-Ладно, пока. Привет всем передавай!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?