В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
аня2940
аня2940
29.08.2021 18:31 •  Русский язык

Написать сочинение на тему "рассказ о себе" в форме письма. в тексте нужно употребить местоимения я, ты и себя в разных формах с предлогами. общие требования к тексту 1) стиль - разговорный 2) тип речи - повествование 3) форма речи - монологическая 4) речевой жанр - личное письмо. примерно 20 - 35 предложений.

Ответ:
Petya109
Petya109
11.06.2020 06:52

Здравствуй, дорогой друг тебе за твое последнее письмо. Я была очень рада, когда получила его. Ты спрашивал, как дела?У меня всё не очень хорошо. Я живу у бабули.Каждое утро хожу в школу. Вообщем, серые будни. Приезжай ко мне на каникулах, хоть погуляемА так мне совсем скучно.Я чувствую себя одинокой. Мне всё надоело.

 

Ну что я всё о себе и о себе, а как ты? Как проходят твои будни и выходные? Рассказывай всё.Мне очень интересно.Как твоя мама поживает? Передавай ей привет от моей бабушки! 

 

Пора заканчивать своё письмо. Бабушка идёт на почту и как раз его отправит. Береги себя! Я по тебе сильно скучаю...Приезжай! Крепо тебя обнимаю...

                 

Твоя

 

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?