В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kikl33
kikl33
15.04.2021 22:11 •  Русский язык

Ребята напишите сочинение Как я провела своё лето только не списывать с интернета через 5 минут Вы должны это сочинение удалить Я надеюсь на вас ​

Ответ:
ALEXsf434
ALEXsf434
15.10.2020 15:50

Ребята напишите сочинение Как я провела своё лето только не списывать с интернета.

Объяснение:

1. Вступление.

А) Лето - прекрасная пора.

Б) О чем я мечтала весной, на дистанционном обучении.

2. Основная часть.

А) И вот пришло лето( погода,теплые вечера, прогулки и игры с друзьями. ..свобода и отсутствие опеки от "мамыпапы")

Б) Поездка на дачу к бабушке( можно описать что посажено, цветы, кабачки, томаты и т.д.. ; лес, пруд)

В) Встреча с новыми друзьями на даче у бабушки ( или старыми).

Г) Ночь на реке( рыбалка, купание, луна, костер).

Д) Поездка в Суздаль - здравствуй, деревянная сказка. Встреча с городом церквей и монастырей. Знакомство с народными обычаями( можно описать любой обычай-интернет в

Д) Возвращение в город( к "мамепапе". Скучала, подарки от бабушки, "фотки друзей)

3. Заключение. Лето - это маленькая жизнь ( сожаление о том что быстро заканчивается, надежды что в следующем году)

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?