В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
krejzin
krejzin
04.01.2020 04:48 •  Русский язык

Представьте, что вы эколог, который изучает экологию планеты Земля. Напишите письмо другу (100 слов) и поделитесь своими впечатлениями об открытиях.

Ответ:
Mrrkoto1
Mrrkoto1
14.10.2020 14:03

Объяснение:

Привет, Макс много времени с того, как я писал тебе. Прости. Ты же помнишь, что я эколог, да? Я жутко устал, когда добирался до обитаемого места с почтой! Здесь такая глубинка, но мне нравится.  У меня сейчас экспедиция в горах, воздух просто чудесный! Не как в городе, выходишь из палатки, коллеги уже что-то приготовили и оно пахнет очень аппетитно. Как там жена моя, Мария? Как ты сам? Твоя дочурка, скорее всего, стала совсем взрослой. Ты наверняка женихов метлой гоняешь) Очень скучаю по нашим посиделкам семьями. Мне жаль, что так вышло с твоей женой, я не думал, что такая весёлая женщина покончит жизнь самоубийством.

 Ваш Рекс,

 Люблю вас, до встречи или нового письма.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?