В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
qhahz
qhahz
01.05.2023 21:06 •  Русский язык

Если бы волшебная палочка оказалась у меня в руках, я бы.. (10-12 преложений)

Ответ:
лерочка345671083
лерочка345671083
08.10.2020 08:23
Если бы у меня оказалась волшебная палочка, я бы исполнил все свои мечты. Я бы всегда мог получать хорошие оценки ничего не уча. Это конечно плохо, но жить стало бы легче. Еще я развил бы в себе все хорошие и нужные умения: быстро читать, петь, может быть еще что-то. Так же я бы сделал себе хорошую память. Я бы летал и мог дышать под водой.Вообще, я часто задумывался об этом. Но в любом случае эти размышления ничего мне не дадут. Ведь волшебной палочки не бывает.
0,0(0 оценок)
Ответ:
literaturas
literaturas
08.10.2020 08:23
Если бы у меня оказалась в руках волшебная палочка,я бы сделал(а) очень много добрых дел.И начала бы с детей,которые живут в детском доме и нуждаются в поддержке.Взмахом палочки я бы дала всем деткам свой дом,свою семью.Далее я бы деткам,которые тяжело болеют.Я бы их вылечила.И только потом,как я всем,я сделаю что-то для себя.Может это будет домик на море,а может и квартира в огромном городе,в центре или ближе к учебе.Я бы задумался(лась) о своем будущем и получил(а) бы образование в самом лучшем вузе(университеты) страны.И,конечно,же пожелал(а) бы счастья,здоровья родным. Можно сократить или придумать что-то от себя.Удачи!)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?