В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
solomia113
solomia113
18.08.2021 08:45 •  Русский язык

Напишите эссе - рассуждение на тему «Почему мы должны помнить события Великой Отечественной войны?» от лица своего поколения.

(150-200 слов).​

Ответ:
Богдана348
Богдана348
04.05.2020 08:30
Многие люди сейчас недоумевают, зачем помнить о Великой Отечественной войне. Когда я задал себе этот во то с легкостью нашел на него ответ. Мы должны знать, что такое война, чтобы у нас и в мыслях не возникало желания повторить, доказать что-то другим нациям с боевых действий. Война - это всегда страх, голод, потеря близких, смерть.Помня о о Великой Отечественной войне, мы чтим память падших солдат, которые отдали свои жизни ради того, чтобы сегодня мы видели мирное небо над головой. Изучая историю, слушая о подвигах, мы учимся мужеству и отваге бравых солдат, воспитываем в своих сердцах любовь к Родине. Я искренне верю, что память нам избежать ошибок в будущем и сохранить мир на многие века.

Объяснение:

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?