В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Louis12
Louis12
21.09.2021 03:41 •  Русский язык

Вставьте в текст не достающиеся знаки препинания . я открыл окно и высунув руку на улицу принялся ловить с неба снежинки. поймав одну я начал рассматривать её она была большая теперь мне было понятно почему так быстро улица покрылась снегом. посмотрев на дорогу я видел, как девочки танцевали и водили хороводы. они смеялись, и веселились я думаю вся радость была из-за первого снега. позади девочек стоял щенок он с любопытством следил за снежинками. скорее всего он впервые увидел снег и не понимал что это такое. в телефонной будке стоял мужчина который разговаривал со своим знакомым могу предположить что он говорил о своих чувствах о первом снеге. как бы мне хотелось, чтобы этот снег не сошел, а остался лежать, и чтобы выпал новый снег, а потом еще и еще, и так до конца зимы, чтобы каждый новый день был таким же радостным и сказочно красивым, как этот!

Ответ:
vikosha896ozq3ml
vikosha896ozq3ml
09.10.2020 20:56

Я открыл окно и высунув руку на улицу, принялся ловить падающие с неба снежинки. Поймав одну я начал рассматривать её, она была очень большая, теперь мне было понятно почему так быстро улица покрылась снегом.

Посмотрев на дорогу я видел, как девочки танцевали и водили хороводы. Они смеялись, и веселились, я думаю вся радость была из-за первого снега.  

Позади девочек стоял щенок, он с любопытством следил за падающими снежинками. Скорее всего он впервые увидел снег, и не понимал что это такое. В телефонной будке стоял мужчина, который разговаривал со своим знакомым, могу предположить что он говорил о своих чувствах о первом снеге.

Как бы мне хотелось, чтобы этот снег не сошел, а остался лежать, и чтобы выпал новый снег, а потом еще и еще, и так до конца зимы, чтобы каждый новый день был таким же радостным и сказочно красивым, как этот!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?