В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Dmitr55
Dmitr55
02.07.2021 23:59 •  Русский язык

Отредактировать текст

Вообще-то я учусь хорошо и всегда выполняю все домашние задания. Но вчера в классе было очень шумно: мы пришли на урок после физкультуры, где играли в очень интересную и смешную игру. Все были так возбуждены, что не могли успокоиться. Учитель никак не мог начать урок и стал сердиться. Наконец он стал вызывать учеников по фамилии. Но я не услышал, как он несколько раз повторил мою фамилию. Тогда Николай Петрович поставил мне двойку в журнал. Я считаю, что это несправедливая и случайная двойка.

Ответ:
Dimafdj
Dimafdj
14.10.2020 02:14

Я учусь хорошо и всегда выполняю все домашние задания. Но вчера в классе было очень шумно потому что мы пришли на урок после физкультуры, где играли в очень интересную и смешную игру. Все были так возбуждены, что не могли успокоиться. Учитель никак не мог начать урок и стал злиться. Наконец он стал вызывать учеников по фамилии. Но я не услышал, как он несколько раз повторил мою фамилию. Тогда Николай Петрович поставил мне двойку в журнал. Я считаю, что это несправедливо!

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Русский язык
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?