В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
света979
света979
02.06.2021 22:43 •  Психология

Если у ребёнка справка о полном освобождении от культуры, а учитель требует присутствие ребёнка на уроке, имеет ли право ребёнок не посещать уроки? ребёнок в 9 классе. освобождение с 5-6 класса. по причине сколиоза 2 степени и плоскостопия 2-3 степени. первое время дочь ходила на уроки, но с 8
класса полностью перестала присутствовать. я не против этого, ведь за эти 45 минут урока, она приходит домой и успевает покушать. дочь сдаёт рефераты, чтобы получать оценки и быть аттестованной. в этом 9 классе появился новый учитель физкультуры. он отказывается ставить оценки в журнал, говорит, что
стоят "н" и у него нет места для оценок. несмотря на то, что ребёнок приходит сдавать рефераты до начала урока в этот же день, когда место ещё свободно. грозят неаттестовать и не допустить к экзаменам. но ведь это уже 9 последний класс. осталось 3 месяца учёбы. что делать? имеет ли право ребёнок не
посещать уроки культуры и уходить домой на время урока, а после приходя на оставшиеся? ​

Ответ:
nikinouston342
nikinouston342
08.10.2019 11:01

я не знаю так как если у меня освобождение я сижу на уроке и не ухожу потому что ставят"н" у каждого в школе свои правила

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?