В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
csmurzik
csmurzik
25.05.2020 16:59 •  Психология

1)в комнату заехало 5 мальчиков (7 лет). в этой комнате располагается шкаф с 5 полками, но до верхней полки ни один из них не достает. как должен поступить вожатый? 2) завершается вторая неделя смены. маша (9 лет) уже два дня жалуется маме по телефону, что ей не интересно в лагере и она соскучилась по дому. маша неактивно проявляет себя на мероприятиях, часто плачет по вечерам. может ли вожатый как-то маше? и если да, то как? 3) предпоследняя ночь смены. совершая обход, вы обнаруживаете, что девочек (11 лет) нет в комнате. они оказываются в соседней комнате более старших мальчиков. это не первая подобная ситуация с ними. на следующий день у вас запланирован отрядный огонек и прощальная дискотека, на которую, как вы знаете, девочки хотят пойти. каковы будут ваши действия?

Ответ:
dhrgdh
dhrgdh
08.10.2020 03:17
1) Я думаю,вожатый должен принести небольшую тумбочку для одного из мальчиков.
2)Вожатый может привлечь Машу к мероприятиям,которые ей интересны. Поговорить с ней,узнав,что ее интересует.
3)За нарушение правил,А именно: отсутствие в кроватях в позднее время,я бы оставила девочек в корпусе,и только под конец огонька разрешила бы им попрощаться с ребятами. Можно конечно и отпустить девочек,но сообщить родителям о нарушении правил.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?