В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ангелок76
ангелок76
21.11.2022 22:51 •  Психология

Написать эссе )) «когда люди вступают в тесное общение между собой, то их поведение напоминает дикобразов, пытающихся согреться в холодную зимнюю ночь. им холодно, они прижимаются друг к другу, но чем сильнее они это делают, тем больнее они колют друг друга своими длинными иглами. вынужденные из-за боли уколов разойтись, они вновь сближаются из-за холода, и так — все ночи напролет»

Ответ:
vikagevorgiz
vikagevorgiz
21.08.2020 07:51
Люди- это существа которым нужна забота, тепло. Но не всегда они получают его. Человек ищет друзей , которые потом же становятся их владением . Да мы дружим и это наше никому не хотим отдавать . И когда мы знаем что это наше владение , ну что же мы можем вредить ,колит  прямо в спину , но потом они понимают что все пока мой друг.И когда мы притворяемся что мы уже изменились мы снова сближаемся . И все продолжаеться. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?