В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
мир276
мир276
20.08.2020 02:45 •  Психология

Не знаю что делать!
завела себе рыбок 3 месяца назад и буквально пол часа назад встала, а одной рыбки нет. поискала по аквариуму и оказалась, что её съели. раньше таких конфликтов не возникало , все жили дружно в одном аквариуме ( сом маленький и то всё время сидит в камнях, гурами , и скалярии 3 , как раз одного из них и съели. скалярии маленькие, все одного размера) сижу реву как
как узнать кто съел что бы в будущем такого не повторилось?

Ответ:
Nastyapetrushicheva
Nastyapetrushicheva
14.12.2019 11:03

ответ:

у меня тоже рыбки были, но сейчас

половина погибла когда мы переезжали (милая стайка барбусов),

остальные (сомики, но им прилично было лет по 6,7) умерли от старости.

у меня такого не было, никто никого не ел.

объяснение:

скалярии и гурамии врят ли, слишком маленькие рты, так что только сом.

но может быть и так, что рыбка сама умерла, а её кости обгладали.

они вообще могут драться за корм или территорию, но раз раньше все было норм, то это странно.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Психология
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?