В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kolafeoktistovp0aj9j
kolafeoktistovp0aj9j
26.02.2023 14:13 •  Право

Напишите ессе "мое отношение к гос-ву". поразмышляйте над темой о важности существования гос-ва для общества, выскажите свое отношение к этому институту

Ответ:
Arestan
Arestan
22.09.2020 01:36
                                     Мое отношение к государству
Государство - это важнейший институт общества призванный обеспечить порядок и организовать жизнь людей .
Государство составляет фундамент политической сферы общества .В его распоряжении армия,полиция (милиция) , суды и законы страны . с которых обеспечивается правопорядок на всей территории и охраняется жизнь всех людей . По- моему мнению государство необходимо для жизни человечества .Государство нам в трудных ситуациях .Например в одной семье умер отец , так государство объязанно обеспечить эту семью , если есть дети ,то  платить за школу... Государство держит страну воедино , а без этого института страна могла бы и распадься .
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Право
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?