В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
shkolnik22817
shkolnik22817
04.06.2021 20:50 •  Окружающий мир

Доклад на тему школьное утро желательно не с интернета ну или с нескольких сайтов

Ответ:
neandrey2768
neandrey2768
06.10.2020 21:10
(Рассказ от первого лица)
Я просыпаюсь в 7 утра. Встаю, делаю зарядку и иду умываться. После этого я завтракаю. Я надеваю школьную форму и иду в школу.
Что-то типо того. Но можешь придумать что-нибудь другое. У каждого разное утро.
0,0(0 оценок)
Ответ:
bertashka
bertashka
06.10.2020 21:10
Я встаю в 06:30.Заправляю свою кровать,затем делаю зарядку,что бы разогреть свои конечности после сна.Делаю я несложные движения такие как:присидания , наклоны,вращения головой,повороты вправо и влево,рывки руками.После утренней зарядки я отправляюсь в ванную комнату.Там я чищу зубы и умываюсь.После всех водных процедур я иду завтракать.Обычно утром мама готовит на завтрак кашу также делает какао.После завтрака я переодеваюсь в школьную форму,делаю причёску,проверяю всё ли я собрала в портфель.После того как всё проверено я отправляюсь в школу.Вот так проходит моё школьное утро!
P.S Надеюсь удачи с ДЗ)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Окружающий мир
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?