В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
fgttyf
fgttyf
15.04.2022 11:13 •  Обществознание

Вспомните свое детство или понаблюдайте за поведением младших родственников и ответьте: 1.как изменяются игры детей в роли с возрастом, что появляется нового в 7 или 10 лет? 2.какие роли осваиваются детьми вне игровой обстановки, скажем, когда мама посылает в магазин купить продукты? 3.какие роли взрослых осваиваются в этом и подобных случаях?

Ответ:
Karina1155
Karina1155
07.10.2020 15:59
1.В детстве дети более активны и им интересно играть во что-то настоящее, например в тот-же конструктор, а со временем, когда человек вырастает, ему это не интересно. Даже если раньше подростки играли на улице целый день, сейчас все в гаджетах своих сидят, и большинству плевать на уче6у.2 если родители просят детей что--либо сделать самим, то в первую очередь у детей развивается самостоятельность, а такжеих кругозор, познание мира самим ребенком.
3.в этих случаях осваивается роль человека, который начинает переходить во взрослую жизнь, и учится самому выживать в этом мире.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?