В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
nastia295
nastia295
20.08.2020 04:12 •  Обществознание

Написать сочинение по обществознание"приходилось ли тебе когда-нибудь делать выбор между добром и злом? "

Ответ:
diana22022005
diana22022005
04.08.2020 01:46
Все мы задумывались о том, что же выбрать - добро или зло? Это то же самое, что и "признаться" и "соврать", это то же самое, что и " " и "пройти мимо" и это даже то же самое, что и "списать домашнюю работу у друга" и "сделать домашнюю работу самому".Можно привести еще миллионы примеров.
Мне приходилось выбирать между добром и злом.Я как-то пришла домой после школы и села сразу на ноутбук.Я переписывалась с друзьями, смотрела смешные видео и совсем забыла о домашнем задании, которого было очень много..Я достала учебники и тетради.Я подумала "а что если списать с ГеДеЗе? Так ведь будет намного быстрее, да и тема новая, я сама точно не решу!".Я и списала, потом продолжила отдыхать.На следующий день у нас была контрольная по этой новой теме.Я плохо ее написала..С тех пор, я больше не списывала с ГеДеЗе, а если и списывала, то обязательно разбирала сам номер и саму тему, чтобы я все поняла.
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?