В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
ирок511
ирок511
11.05.2020 12:04 •  Обществознание

Составьте свое сочинение на тему: праздники моей семьи.я посмотрю как у вас написано и на вашем примере сочиню свое. побыстрее .

Ответ:
tikatS66
tikatS66
04.10.2020 19:38
Моя семья отмечает Новый Год каждый раз по разному, В год змеи мы сделали очень интересный салатик  в форме змеи, глаза были из оливок, а всё остальное из селедки под шубой замаскированная зеленью под чешую, в год лошади, торт с картинкой лошади, в год обезьяны, разложили игрушки на столе. В Новый Год всегда много еды, но не столько чтобы прям объестся и потом умирать. А в норму, салатики, что - нибудь молочное, курочка с картошкой, ну что всё о еде , да о еде, можно и про елочку рассказать. Елка искусственная среднего размера - где- то метр, на ней много цветных шариков, мишура и сверху дождик, звезда самая красивая. Фонарики ещё лучше! Особенно в темноте так красиво мигают, правда в год обезьяны почему - то горели только красные... Не очень хорошо пошутила обезьянка. Стены украшены оригами сделанные своими руками из красивой бумаги. Дальше давай сама)
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?