В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
bpanraw
bpanraw
11.01.2022 05:38 •  Обществознание

Все для человека. нужно производить как можно больше товаров для него, а для этого приходится вторгаться в природу, ..нужно производить как можно больше товаров для него, а для этого приходится вторгаться в природу, нарушая естественные законы ее развитияю. либо человек и его благополучие, либо природа и ее благополучие. третьего не дано ( написать эссе)

Ответ:
dariadaria6
dariadaria6
03.10.2020 20:36
Люди любят впадать в крайности. Вот и здесь - третьего не дано, но на самом деле это совсем не так. Основной ущерб природе нанасится вовсе не от производства товаров, а от нерационального ипользования природных ресурсов. Сегодня на страже природы стоят новые технологии, наука и рациональный подход к природным богатствам. Уже на смену топливной энергетике приходит солнечная энергия, на смену вредным дигателям создаются энергомобили. Земля в состоянии прокормить и содержать своих детей, просто не стоит "плевать в колодец" из которого придется пить всему человечеству и его потомкам. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?