В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Nezilik
Nezilik
17.11.2020 01:19 •  Обществознание

60 б эссэ на тему : "знания для каждого человека - это ответственность" или "если высыпаться содержимое кошелька себе в голову, его уже никто у вас не отнимет" только не с инета. заранее .

Ответ:
Alekskarpov
Alekskarpov
25.09.2020 22:20
Я думаю что если человек будет много читать, учить, запоминать, интересоваться, то потом из его головы и памяти уже не стереть это. Человек будет пользоваться тем, что сам постиг. Например жизненный опыт, его не выкинуть из головы, потому что он приходит с годами. Забрать его тоже нельзя, но им можно делиться с другими людьми, которые возможно запомнят это и эти знания у них никто не заберет. В школе мы учимся писать, читать, говорить. После школы мы это тоже всё умеем, у нас никто не может забрать эти знания, они подсознательно остаются у нас в голове. Я думаю что с этих примеров можно раскрыть глубокий смысл цитаты "Если высыпать содержимое кошелька себе в голову, его уже никто у вас не отнимет".
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?