В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Сочинение на тему "почему я должен соблюдать права и обязанности гражданина".

Ответ:
Pushokznatok
Pushokznatok
18.09.2020 16:33
Соблюдать прова и обязанности нужно. что бы облегчить жизнь всем. права обязанности и законы придумавались мого лет для того что бы был парядок каждый человек имел свои обязанности.Если человек не соблюдал права его наказывали по мере преступления.Права гражданина это ряд того за что наказания не понесешь. ссори за ошибки
0,0(0 оценок)
Ответ:
Denis1930
Denis1930
18.09.2020 16:33
Никто не должен соблюдать права и обязанности гражданина, если конечно его мечтой не было сесть в тюрьму. Для начала разберем, что такое права и обязанности. Права человека гарантирую ему свободу личности, самовыражения, гарантируют неприкосновенность жизни, личных вещей и личной информации. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения. Права одного человека, не должны нарушать права другого. В обязанности человека входить соблюдать конституцию РФ, как высшую юридическую силу, уважать права и свободы другого. Получить основное общее образование, платить налоги и т.д.
Итак теперь почему же мы должны соблюдать все "Права и обязанности"?Это в наших интересах. Ради успешного существования в социуме. 
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?