В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
kot289
kot289
25.05.2020 05:44 •  Обществознание

Сочинение рассуждение на тему "самая страшное для человека это безработица".

Ответ:
anna3548202
anna3548202
03.07.2020 22:22
Я согласна с этим утверждением.
Во взрослом возрасте человек должен применять свой потенциал в какую либо деятельность.В нашем мире существует проблема безработицы,тысячи человек на улицах.Здесь две причины-человек не получил образования и сам виновен,вторая-несправедливость финансирования.В россии известны и случаи,что человек с высшим образованием не может найти себе достойно-оплачиваемую работу.Можно представить,что он чувствует. Всю жизнь он учился и стремился к какому-либо званию и должности,но вдруг вместо него берут другого.И непонятно по каким причинам.А к чему ведет безработица? Она ведет к финансовому обнулению,а если предположить,что у тебя квартира и другие имущества,за которые ты должен платить?Тогда выхода нет,а устраиваться на работу за копейку-хоть и единственный вариант,но не хочется.В общем с безработицей человек теряет все.И даже самый необразованный человек должен иметь право на места для работы,соответствующий его потенциалу,будь то дворник ли рабочий на текстильной фабрике,так как каждому из нас нужно применять свою силу в какое-либо русло и обязательно,что очень важно-получать доход,чтобы существовать в современном мире как современный человек!
0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?