В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Аnuk
Аnuk
27.09.2022 16:08 •  Обществознание

Ребят ! Я уже не знаю, что делать. Недели две тому назад на меня наехали в школе(и я, и они в 9 классе) 5 пацанов ни за что, тогда со мной не было моих друзей, ну и я, собственно, расстерялся тогда и не знал, что им ответить. А они не сказал бы, что силачи. Хиляками были, разве что двое из них были сильными.
Так вот, я потом говорил себе, что я и так не смог бы ничего сделать, ибо 5 на 1 - это перебор, но не смотря на это, я, постоянно говоря себе, что всё нормально, и что я прежний смельчак, при виде их главаря во мне вселяется страх и я боюсь его, сам не понимая почему. Скажите , что сделать, а то я уже в коридор идти боюсь...​

Ответ:
bomixov
bomixov
27.05.2021 11:10

Ничего не делай.

Объяснение:

Не наезжай на них и все, ничего тебе не сделают. Ходи спокойно по коридору)

0,0(0 оценок)
Ответ:
prostofiii
prostofiii
27.05.2021 11:10

с друзьями ходи 5-6 дубину возьми навсякий случай и никогда не ходи один

Объяснение:

можно

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?