В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
efimovan
efimovan
18.05.2022 03:04 •  Обществознание

Сочинение что если я стану президентом нормальный ответ ​

Ответ:
плиз168
плиз168
27.03.2021 19:13

Если бы я был президентом, я бы часто приезжал в разные города, узнавал о проблемах людей и старался им .

Если бы я был президентом, я бы часто приезжал в разные города, узнавал о проблемах людей и старался им . Иногда депутаты принимают законы, которые людям не нравятся, а законы надо соблюдать. Получается, что мои родители, бабушка и дедушка, другие граждане ходят на выборы и голосуют за депутатов, а они потом принимают плохие законы. Я считаю, что так быть не должно.

Мой папа говорит, что есть люди, у которых очень много денег и они разбогатели, отбирая доходы у простых граждан. Получается, что эти жадные люди получают деньги, которые должны получать все остальные граждане. Мне это очень не нравится. Будучи президентом, я бы у богатых забрал в бюджет государства их лишние деньги и установил бы людям максимальный размер доходов, который можно получать.

Мой папа говорит, что есть люди, у которых очень много денег и они разбогатели, отбирая доходы у простых граждан. Получается, что эти жадные люди получают деньги, которые должны получать все остальные граждане. Мне это очень не нравится. Будучи президентом, я бы у богатых забрал в бюджет государства их лишние деньги и установил бы людям максимальный размер доходов, который можно получать.Еще я бы самым беззащитным. Улучшил систему здравоохранения, чтобы люди быстрее вылечивались и не заражали друг друга, построил приюты для животных и сделал организацию, которая бы всем пожилым людям. Некоторые бабушки и дедушки очень старенькие, они медленные, все забывают и часто болеют. Им сложно справляться с обычными делами, например, сходить в магазин, прибраться по дому, приготовить покушать. Поэтому должна быть специальная служба каждому пожилому человеку.

Мой папа говорит, что есть люди, у которых очень много денег и они разбогатели, отбирая доходы у простых граждан. Получается, что эти жадные люди получают деньги, которые должны получать все остальные граждане. Мне это очень не нравится. Будучи президентом, я бы у богатых забрал в бюджет государства их лишние деньги и установил бы людям максимальный размер доходов, который можно получать.Еще я бы самым беззащитным. Улучшил систему здравоохранения, чтобы люди быстрее вылечивались и не заражали друг друга, построил приюты для животных и сделал организацию, которая бы всем пожилым людям. Некоторые бабушки и дедушки очень старенькие, они медленные, все забывают и часто болеют. Им сложно справляться с обычными делами, например, сходить в магазин, прибраться по дому, приготовить покушать. Поэтому должна быть специальная служба каждому пожилому человеку.Также я занялся бы улучшением экологии в самых загрязненных районах нашей страны. Загрязняющие воздух заводы не должны располагаться в городах рядом с жилыми домами людей. Все заводы я бы перенес далеко от города с домами в специально построенный город для заводов. Каждый день на работу в этот город для заводов и обратно людей будут возить бесплатно на автобусах или поездах. Но заводы все равно должны будут очищать свои выбросы.

Объяснение:

Нажми на это❤️✨

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?