В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык
Асия2008
Асия2008
04.01.2023 01:33 •  Обществознание

В чём вы видите пользу посещения музеев в вами и вашими сверстниками

Ответ:
sophia75
sophia75
13.10.2020 01:23

Наверно потому что там можно узнавать много нового из и не только можно узнать о новых видах животных для тебя. Ты получаешь больше знаний которые тебе пригодятся.А с одноклассниками ты можешь разделить эмоции ,поделится чувствами ,обсудить что-нибудь .

Объяснение:

Наверно потому что там можно узнавать много нового из и не только можно узнать о новых видах животных для тебя. Ты получаешь больше знаний которые тебе пригодятся.А с одноклассниками ты можешь разделить эмоции ,поделится чувствами ,осудить что-нибудь .

0,0(0 оценок)
Ответ:
максим1720
максим1720
13.10.2020 01:23

ответ: Когда вы ходите в музей со сверстниками, у каждого возникают разные мысли, эмоции.

Объяснение:

Каждый человек думает по-другому, у одного своя мысль про какой-нибудь экспонат, у другого своя. И вы делитесь ими друг с другом, обдумываете вариант ваших сверстников, тем самым повышаете работу своего мозга и получаете новые знания.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?