В
Все
Х
Химия
В
Видео-ответы
А
Алгебра
Г
Геометрия
О
ОБЖ
Д
Другие предметы
У
Українська література
Р
Русский язык
Б
Беларуская мова
У
Українська мова
Э
Экономика
Ф
Физика
М
Математика
Ф
Французский язык
Г
География
И
Информатика
М
МХК
О
Окружающий мир
П
Психология
Н
Немецкий язык
О
Обществознание
П
Право
И
История
М
Музыка
Л
Литература
Қ
Қазақ тiлi
Б
Биология
А
Английский язык

Напишите сочинение "как вы относитесь к наркотикам и группировкам"

Ответ:
timamarsh666
timamarsh666
10.10.2020 19:39

К этим двум социальным явления с моей стороны идёт строго отрицательное отношение. Наркотики-это вич как так и современного мира, миллионы людей умирают от этого яда, в том числе около 500000 тыс. человек в год, это ужасно, но это так. Наркотики не только угнетают нервную систему человека, но приводят к десоциализации личности, да даже внешне человек приобретает черты "умирающего". Что касается группировок, то это тоже страшное явление. Особенно ужастно то, что молодёжь тоже учавствует в этом. В 2018 году, Яна Лантратова, председатель "Союза добровольцев России" рассказала В.В. Путину о проблеме криминализации молодёжи. Наших детей насилуют, убивают, вымогают деньги, после этих слов Президент предложил свою в решении этого вопроса. Вспоминая, так называемые лехие 90-е, тоже это слово приходит на ум. Этот период ещё называют переходным в истории нашей страны. Не было никаких единых баз, в стране было много подделок, и, как раз, именно эти и другие условия вызвали создание группировок.

0,0(0 оценок)
Популярные вопросы: Обществознание
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?